Реалистичные натюрморты. Yingzhao Liu

Янгжао Лю (Yingzhao Liu) является одним из самых известных китайских художников реалистов. Он работает в стиле, который наиболее точно можно охарактеризовать, как «Магический реализм», в каждой картине Лю достигает ощущения максимальной реальности. Его фото реалистичные картины заставляют вас расслабиться и насладиться праздником, который он приготовил для вас. Натюрморты Янгжао мастерски выполнены в безупречной технике классического реализма, а с помощью цвета и света он делает свои яркие изображения живыми.

Он рисует реалистичные натюрморты в классической, старинной манере, изображая предметы на декоративном фоне. Он родился в 1956 году, в провинции Хэйлунцзян, Китай. Окончив школу, поступил в Харбинский университет, по завершении обучения в котором, получил степень бакалавра по специальности масляная живопись, затем продолжил обучение и получил степень магистра в области изобразительного искусства из художественной академии Луксюн, Китай. В 1992 он стал преподавателем на факультете живописи в художественной академии Тянжин, позже, в 2000-ом году он получил профессуру и преподавал мастерство масляной живописи в Академии изобразительных искусств и дизайна в академии Тянжин.

Натюрморты Лю несколько раз выставлялись на торги аукционными домами Кристи ,в Гонконге и Баттерфилдс, в Сан-Франциско, а так же много раз публиковались в каталогах и журналах об искусстве, таких как «Картины маслом Китая», «Аамериканские коллекционеры искусства», «Искусство Запада», «Арт обзор», «Искусство севера», «Академическое Искусство» и «100 масляных картин современных художников». Его прекрасные высоко реалистичные картины не однократно участвовали в крупных выставках в Америке, Тайване, Индонезии, Macco, Японии, Англии и Малайзии.

Реалистичные натюрморты. Yingzhao Liu

Реалистичные натюрморты
Реалистичные натюрморты
Реалистичные натюрморты
Реалистичные натюрморты
Реалистичные натюрморты
Реалистичные натюрморты
Реалистичные натюрморты
Реалистичные натюрморты
Yingzhao Liu
Yingzhao Liu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *