Море положительных эмоций и великолепное настроение 1

Море положительных эмоций и великолепное настроение

Шарж не является обычным портретом. Он способность подарить море положительных эмоций и великолепное настроение

Шарж по фото — это одновременно и роскошный, и веселый подарок для человека. Такой подарок способен подарить море положительных эмоций и сможет напоминать о себе долгие-долгие годы.

Нередко шаржиста приглашают на праздничные мероприятия, в ходе которых он способен создать в среднем 5-7 интересных портретов. Гости могут позировать специально, либо создается все создается неожиданно, что делает шаржи еще более интересными и впечатляющими. Однако наибольшей популярностью шаржи sharzh.photo пользуются, когда предоставляются в качестве сюрприза. Для этого художнику предоставляют портрет героя или группы лиц, все зависит от того, сколько человек будут изображаться.

Разновидности шаржей

Шарж не является обычным портретом. Он способность подарить яркие эмоции и поможет проявить свою симпатию к человеку. С помощью шаржа по фото можно сделать подарок абсолютно любому человеку — начиная от близких членов семьи и заканчивая простыми знакомыми. Для этого необходимо определиться с разновидностью шаржей:

— сюжетный шарж — сюжет можно придумать самый разнообразный, что даже серьезный человек, увидев его, сразу же расплывется в улыбке. Можно придумать все, что угодно — игру в боулинг, рыбалку, полет на воздушном шаре, жаркие танцы;

— шарж на свадьбу — станет одним из самых запоминающихся подарков молодоженам, а также создаст гостям веселое настроение. Невеста может оказаться самой сказочной принцессой, а жених невероятно галантным кавалером;

— романтический — идеально подходит для влюбленных пар, будет радовать и навевать приятные воспоминания;

— портретный — не только является отражением человека. Это возможность придать даже самому статусному человеку определенный образ. Отлично подходит в качестве подарка, к примеру на день рождения или другую праздничную дату;

— семейный — способен подчеркнуть всю ценность и теплоту семейного очага. Можно изображать не только своих близких, но и домашних животных, которые являются не меньшими любимцами семьи;

— групповой — выполняются интересные шуточные шаржи, на которых можно изобразить довольно много людей. Главное, не забыть спустя много лет, кто изображен на этом шарже.

Как выполняется шарж

Практически все шаржи выполняются с применением техники пастель/бумага. Однако появилось и новое направление — шарж в режиме онлайн. Создается он вручную в графическом редакторе на планшете. Только не смотря на такой прогресс самыми популярными так и остаются пастельные рисунки.

Пастель представляет собой художественный материал, который очень схож с мелом. Такой материал лучше всего подходит для создания шаржей. С его использованием они получаются красочные, яркие, с аккуратными цветовыми переходами. При оформлении сверху стеклом, шарж с легкостью вписываются в любой интерьер.

Каждая работа, выполняемая художниками sharzh.photo — это по-настоящему уникальное творение. Заказав качественную работу, можно подарить себе море положительных эмоций и великолепное настроение. Шаржи точно будут вызывать восторг на протяжении довольно долгого времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *