Художник Живых Полотен Оля Гостева. Tattoo Master

 Оля ГостеваХудожник живых полотен, мастер нательной живописи, Оля Гостева известна многим, в том числе за пределами России

Тату Мастер — Оля Гостева — тату мастер из Мурманска. Училась в Питере, у известных тату мастеров. Оля использует различные стили и жанры, такие как: Акварель, Биомеханика, Блэкворк, Графика, Дотворк, Кельтский, Лайнворк, Минимализм, Нео-традишнл, Нью скул, Олд скул, Ориентал, Орнаментал, Полинезия, Авторский Реализм, Скетч стайл, Традишнл, Трайбл, Трэш, Трэш-полька, Хендпоук, Черно-белые, Чикано, Этника, Иредзуми, Абстракционизм, Славянский, Цветная, Надписи, Авторское 3D, Сюрреализм, Вип Шейдинг, Авторский, Фрихенд, Япония, Иероглиф, Хоррор, Стимпанк, Пейзаж и другие.

О художнике:

Оля Гостева, Художник живых полотен, мастер нательной живописи. Известна многим людям, в том числе за пределами Российской Федерации, как Художник нательной живописи. Tattoo мастер популярна благодаря живописному акварельному стилю некоторых своих работ.

Оля Гостева

Не идя на поводу у различных бизнес направлений, предпочитает оставаться свободными независимым художником, равно как и немногие выдающиеся мастера по тату, Оля Гостева ни в какие рамки не вмещается и не в каких организациях не состоит, не представляя ни чей интерес и бизнес. Предпочитая оставаться независимым и свободным мастером Тату. Изначально Оля занялась Художественной татуировкой скорее с целью самовыражения, для неё это творческое хобби, искусство. Её творения на холстах так же могут являться татуировками.

Художник живых полотен

Оля Гостева создаёт невообразимое со своими чернилами на коже своих клиентов. На вид некоторые элементы её татуировок, до такой степени совершенны, что иногда выходят весьма гиперреалистичными, в особенности при внимательном рассмотрении её чернильных мазков, наносимых на кожу специализированными цветными пигментами. И Tattoo работы выполненные в различных стилях изобразительных искусств, акварельные, модернистское направление кубизма и заштрихованные словно тетрадные рисунки карандашом. Некоторые из её  стилей выглядят равно как картинки с давних школьных тетрадей, образцы которых вы можете увидеть на её странице в вк.

О процессе:

Неожиданные цвета, блистающие эффекты и штрихи придают её tattoo работам силу и нежность. невероятно креативный стиль, создающий впечатление, что каждая тату работа пропускается сквозь графический редактор.

Оля Гостева

Ей удаётся создавать и абсолютно черные татуировки без присутствия иных цветов, в результате получается абсолютно чёрная, возможно геометрическая татуировка, которая является и запутанной и творческой одновременно. Действуя только черным пигментом, иногда у неё может проявляться весьма запутанный стиль, а иногда  получается даже что то зловещее, неся в себе и какой то мистический  и психоделический состав.

Оля Гостева (татуировки)

Некоторые её работы ассоциируют и сравнивают с магией и психоделикой, равно как в музыке Pink Floyd или в живописи Малевич. Такие как наносимые декоративные рисунки, окрашенные атмосферой этнического стиля, необыкновенные этнос узоры нательной живописи, активизирующие ассоциации сопряжённые с цивилизацией исконного народонаселения живущего в данных территориях давным давно задолго до приезда британцев в Америку в 1776г.

татуировки

Часто она пользуется и весьма яркими специализированными чернилами для тату, окутывающее ярчайшей призмой, что добавляет больше Сюрреализма её работам. В тату работах Оли равно как и в живописи на холстах присутствует какая то волшебная магия и складывается впечатление что с целью создания татуировки, Оле возможно и вовсе не использовать пигменты, используя лишь лучики небесного светила. Также известна и своей усеивающей техникой, Японским стилем названным стиплингом.

Зачастую использует Оля геометрические и племенные мотив, которые необходимо оценивать на близком расстоянии. Способность совмещать в работе огромное множество различных жанров и стилей, необыкновенных, сказочных и мифических.

Авторские тату от Оли Гостевой всегда доступны
https://vk.com/gostevatattoo
https://vk.com/tattoogostevaolya
https://vk.com/tattooolyagosteva

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *