Интимные драмы. Julio Reyes

Его работы изображают интимные драмы, краткие моменты незамеченного величия среди повседневной борьбы со стрессом

Хулио Рейес (Julio Reyes) — современный американский художник. Родился в 1982 году, в Голливуде и вырос на улицах Лос-Анджелеса, городские застройки, платиновый свет рекламы которого, а также экспансивные горизонты Южной Калифорнии, оказали наибольшее влияние на формирование художественно-эстетических вкусов на ранней стадии его творчества.

В юности, Рейес был спортсменом, выделявшимся среди сверстников недюжинными способностями и талантом. Окружающим казалось вполне естественным, что он выбирал путь профессионального футболиста, но Хулио сделал ход, удививший многих: он решил добиваться успеха другим способом — искусством. В 2005 году Хулио окончил колледж искусств и дизайна Лагуна со степенью бакалавра в живописи и скульптуре. После окончания института он женился на своей возлюбленной из художественной школы и нырнул вперед головой в художественную жизнь, полную интересных методов и неожиданных решений.

Благодаря своим таланту и умению, Хулио делится с нами уникальным и страстным видением в живописи, графике и скульптуре. Его работы часто изображают интимные драмы, краткие моменты никем незамеченного величия среди повседневной борьбы со стрессом современной жизни, и сострадание, вызванное пониманием того, каково это должно быть, шагать в одиночестве во все более и более виртуальной и неприятной среде нашего времени.

В его работах каждый по-своему видит общую для всего человечества драму, глубину страсти и потребность каждого в принадлежности к современному существованию. По-видимому в работах Хулио зашифровано намного больше событий, чем изначально видит каждый из нас. Художник сплетает слои, содержащие глубокие чувства и человеческие драмы, со слоями краски, графита и угля.

Интимные драмы. Julio Reyes — www.julioreyes.com

Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Интимные драмы
Интимные драмы
Интимные драмы
Интимные драмы
Интимные драмы
Интимные драмы
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes
Julio Reyes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *