Магазин модульных картин в Москве 1

Магазин модульных картин в Москве

Сегодня, модульные картины может позволить себе каждый, ведь их изготовление обходится не дорого, если сравнить с картинами, которые написаны маслом

С давних времен, художники искали наилучший способ донести свои мысли зрителю, передать сюжет во всех деталях и выйти за ограничивающие рамки. Они постоянно искали новые формы изобразительного искусства. Таким образом появились полиптихи — это картины на холсте или дереве, они разделены на несколько частей.

В средние века, такой прием широко использовался в искусстве. К примеру, триптих Босха под названием »Сад земных наслаждений» обрёл широкую известность. Что касается современного искусства, то его дизайн перешел в форму модульных картин. От древних полиптих они мало чем отличаются. Искусство служит эстетической и декоративной целям. Однако сегодня, модульные картины может позволить себе каждый, ведь их изготовление обходится не дорого, если сравнить с картинами, которые написаны маслом. Наблюдается большой интерес людей к модульным картинам. Интерьер с такой картиной зрительно увеличивается, а пустое пространство в миг привлечёт себе внимание. Там, где неуместно будет выглядеть большое полотно, модульная картина впишется гармонично и задержит взгляд зрителя.

Модульные картины от Picsis.ru

Как уже писалось выше, модульная картина состоит из нескольких частей. В основном, это прямоугольники на которых изображен фрагмент одного с полотна и с один сюжетом. В каталоге нашего магазина, вы можете выбрать картину на определенную тематику: космос, цветы, пейзаж или города. К слову, картина разделенная именно на прямоугольники воспринимается лучше и подчеркивает вертикаль комнаты.

Качественная продукция по выгодной цене

Интернет-магазин picsis.ru предлагает своим клиентам модульные картины высокого качества изготовления. Наши специалисты следят за качеством получаемой продукции и при выявлении дефектов отправляют ее к производителю. Покупаю модульные картины у нас, клиент экономит не только время, но и деньги. Если взглянуть на цены конкурентов, то станет ясно — ценники завышены. Наш магазин не делает наценку и реализует картины по приятным ценам.

В каталоге магазина, покупатель может выбрать картину, которая станет прекрасным дополнением к интерьеру. Если у клиента есть сомнения, то он всегда может позвонить по указанному номеру и задать вопросы. Наши сотрудники помогут вам при выборе модульной картины, учитывая ваши вкусы и стиль интерьера. Желаете купить модульную картину в Москве? Переходите на сайт picsis.ru. Мы обрабатываем заявки круглосуточно, поэтому можете быть уверенны, что ваш заказ будет принят в течение минуты.

Почему вы должны выбрать только нас?

•Оперативная служба доставки магазина доставляет картины даже в самые удаленные уголки наше страны. Вы можете оценить качество обслуживания курьера, позвонив нам или оставив отзыв на сайте;
•вся продукция изготовлена на добротных холстах при помощи современных технологий производства;
•доступные цены, которые не бьют по карману;
•вежливые консультанты ответят на все вопросы клиента и подскажут, какая картина будет смотреться уместнее всего;
•моментальная обработка заказов. В кратчайший срок наши сотрудники обработают ваш заказ и организуют отправку картины в ваш город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *