Смелые и красочные картины. Cristina Mihailescu 1

Смелые и красочные картины. Cristina Mihailescu

Большинство моих картин смелые и красочные, и я хотела бы все свои композиции делать из смеси красок, света и настроения

«Жизнь — это как холст.. он начинается пустым и каждый день похож на мазок кисти. Сделай свою жизнь шедевром!».

Кристина Михайлеску (Cristina Mihailescu) — румынский художник. С 1990 по 1994 год училась в колледже стоматологической техники. С 2016 года и по настоящее время изучает изобразительное искусство в «New Masters Academy». Сейчас Кристина Михайлеску живёт и работает в США.

«Добро пожаловать в мой волшебный мир! Я художник-самоучка, и я надеюсь, что вы будете наслаждаться моими картинами так же, как я наслаждалась во время их создания.

2013 год был годом, когда я начал понимать, что пришло мое время делать то, что я всегда хотела делать — рисовать, но не могла себе этого позволить, потому что должна была работать. Я купила свой первый набор акриловых красок и с тех пор никогда не останавливалась.

Большинство моих картин смелые и красочные, и я хотела бы все свои композиции делать из смеси красок, света и настроения. Меня всегда поражали простая красота и уникальность повседневной жизни, и я действительно хочу, чтобы мои картины создавали эмоциональную атмосферу, приглашая людей в мой оптимистический мир, вдали от повседневных забот. Мне нравится работать с акварелью, маслом, пастелью, но моя любимая среда-акрил, я люблю ее универсальность…

Хотя среди моих работ вы можете найти экспрессионистские, полу абстрактные или даже чисто абстрактные картины, мое сердце тяготеет к импрессионизму, и я считаю, что импрессионизм наиболее ёмко представляет моё творчество».

Смелые и красочные картины. Cristina Mihailescu — www.facebook.com/Cristina-Daniela-Mihailescu-Fine-Art-250939185113125/

Cristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuCristina MihailescuСмелые и красочные картиныСмелые и красочные картиныСмелые и красочные картиныСмелые и красочные картиныСмелые и красочные картины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *