Немецкий художник-фрилансер. Susanna Storch

Сюзанна Сторх (Susanna Storch) — немецкий художник-фрилансер, живущий и работающий в Майнце, недалеко от Франкфурта, Германия. В 1980 и 81 годах изучала графический дизайн в университете прикладного искусства в Мюнхена. С 1981 по 1986 год изучала изобразительного искусства в академии искусств Майнца. С 1998 года работает исключительно как художник-фрилансер в собственной студии в Майнце.

В настоящее время Сюзанна работает над серией портретов FACADES, основанной на фотографических изображениях, которые она сделала в разных городах мира, таких как Лондон, Париж, Сантьяго де Чили, Франкфурт, Лиссабон, Майнц. Кроме портретов, она также пишет картины на разные темы: фигуративные, ню и новое направление в её творчестве: работы с политическим подтекстом.

Немецкий художник-фрилансер. Susanna Storch — www.susannastorch.de

Немецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художникНемецкий художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *