Новая мифология. Влад Сафронов 1

Новая мифология. Влад Сафронов

На протяжении многих лет Влад Сафронов создавал свой собственный художественный мир, который он называет «Новая мифология». Чтобы не писал художник: животных, людей, города или абстрактные композиции, сюжеты его картин всегда замечательные и вызывают восторженные отзывы зрителей и критиков. У Влада есть свой собственный, неповторимый стиль, который наделяет фигуры и предметы на его картинах странной смесью архаичности и современности… Его уникальный метод живописи включает в себя несколько видов классической живописи маслом, а также современные материалы, из которых художник создает основу, объединяясь, они рождают произведения изобразительного искусства, делающие Влада Сафронова известным художником.


Многие его работы на протяжении нескольких лет участвовали в показах на различных выставках, арт-ярмарках и картинных галереях во многих странах мира, особенно в Европе.

Талантливый современный художник Влад Сафронов родился 13 Мая 1965 года в Харькове, Украина. образование получил в художественной академии Харькова по направлению дизайн, которую окончил в 1990 году. После учебы работал сначала преподавателем на факультете живописи и графики в Харькове, затем экспертом в галерее Nella, Харьков. В 1995 году Сафронов начал преподавать живопись и Рисунок в художественной мастерской АРТ-Z, Аугсбург, Германия, в настоящее время он доцент. С 1997 года — свободный художник. Живет и работает в Германии.

Новая мифология. Влад Сафронов — /www.wlad-safronow.com

wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
Новая мифология. Влад Сафронов 3
Новая мифология. Влад Сафронов 5
Новая мифология. Влад Сафронов 7
Новая мифология. Влад Сафронов 9
Новая мифология. Влад Сафронов 11
Новая мифология. Влад Сафронов 13
Новая мифология. Влад Сафронов 15
Новая мифология. Влад Сафронов 17
Новая мифология. Влад Сафронов 19
Новая мифология. Влад Сафронов 21
Новая мифология. Влад Сафронов 23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *