Печать фото из Инстаграм 1

Печать фото из Инстаграм

Сегодня Инстаграм есть почти у каждого владельца гаджета. Миллионы фотографий выкладываются каждый день в сеть интернет для того, чтобы их увидело как можно больше людей. И это неслучайно — значит, их создатели считают, что эти кадры достойны того, чтобы их сохранили, на них смотрели, им удивлялись.

А если человеку недостаточно видеть фото в своем гаджете и он хочет распечатать его из Инстаграма? Для этого есть несколько способов, причем не только где-нибудь в столице, но и в самых разных городах нашей страны, например, в Красноярске.

Так что если вы хотите напечатать фото из Инстаграма, живя в Красноярске, у вас есть даже несколько возможностей

Фотобудка

Найти фотобудку для печати фото из Инстаграма с каждым годом становится проще. Первая будка появилась в нашей стране всего три года назад — а сейчас они распространились уже по многим крупным городам всей России. Чаще всего в фотобудках предлагается печать в стиле полароид — фотографии размером 3х4 дюйма, устойчивые к солнечным лучам и влаге. Распечатывать можно как 1-2 штуки, так и десятки или сотни фото. Обычно при увеличении числа фото цена за штуку сильно снижается.

Инстапринтер

Возможно, вы так привязаны к своему инстаграму, что планируете печатать фотографии оттуда регулярно или, наоборот, хотите открыть собственный бизнес по печати фото из инстаграма. Тогда ваш путь — покупка инстапринтера, соответствующего вашим потребностям и, конечно, возможностям. Стоить такой аппарат может от 25 000 до 100 000 рублей и выше в зависимости от качества изделия.

Фотосалон

И наконец, если вы хотите не просто распечатать фото из Инстаграма, а сделать это красиво и необычно, вы можете найти подходящий фотосалон. В нем вы сможете не только распечатать фото из своего гаджета в самых разных форматах и стилях, но и запечатлеть их на холсте, на кружках, подушках, пледах и даже наручных часах. Здесь все зависит от фантазии и креативности владельцев салона — ведь печатать фото из Инстаграма можно и на сумках, футболках, зонтах, чехлах для тех же гаджетов и многом другом.

Как видите, возможностей предостаточно — остается выбрать лишь те фото, которые будут долгие годы напоминать вам о лучших моментах жизни, и распечатать их наиболее удобным для вас способом.

Печать фото из Инстаграм в Красноярске можно заказать, не выходя из дома, воспользовавшись онлайн-заявкой на нашем сайте. Также мы предлагаем печать фотокниг и фотосувениров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *