Фигурные свадебные прически 1

Фигурные свадебные прически

Фигурные свадебные прически популярны, чем когда-либо. В этой небольшой статье мы расскажем как создать свою идеальную вьющуюся причёску для свадьбы. Автор этой статьи По Кейт Вуд
Каскадные локоны и свободные волны в эти дни можно увидеть повсюду, от модных подиумов до, ну конечно, свадьбы рядом с вами! Мы проконсультировались с экспертом стилистом Полом Лабреком из Нью-Йоркского салона «Paul Labrecque Salon & Spa» и выслушали его советы о том, как добиться идеального внешнего вида перед свадьбой …

Предварительно
Итак. Ухаживайте за своими волосами правильно! Волосы будут здоровыми, более блестящими и более естественными, если их меньше завивают. Подстригитесь за несколько недель до свадьбы, а непосредственно перед ней просто нужно будет сформировать причёску и удалить мертвые концы. Примерно за пять недель до свадьбы, Лабрек рекомендует провести глубокое лечение волос и их кондиционирование (абсолютно необходимы эти процедуры, если ваши волосы грубы от природы или если они были сильно обработаны какой-либо химией или окрашены). За день до бракосочетания, волосы нужно будет помыть осветляющим шампунем, чтобы очистить любые налипшие продукты городской жизнедеятельности. Это гарантирует хорошее состояние волос. «Если ваши волосы в порядке, то все действия с ними необязательно проводить непосредственно вблизи корней, но если они толстые и грубые, пусть кондиционер продержится у корней несколько минут, так он сможет лучше впитаться», говорит Лабрек. Фото-новинки свадебных причесок тут.
Утром …
Опустите голову вниз и высушите волосы с помощью фена с диффузором. («таким образом вы сможете воспользоваться естественной подъемной силы корней и тела волоса» говорит Лабрек). Для того, чтобы получить максимальную отдачу от завивки, многие стилисты рекомендуют дуть на волосы прямо (даже если ваши волосы естественно вьющиеся). В любом случае, как только вы начнёте это делать, настанет время разогревать плойку.
Основные действия
Начиная с затылка, возьмите небольшую прядь волос. Держитесь поближе к их концам и оберните свободный участок вокруг щипцов (не пресекайте их). Задержитесь на несколько секунд, а затем аккуратно отпустите. Подобным образом «обойдите» вокруг вашей головы, обязательно чередуйте направление завивки, а также расстояние между витками вокруг плойки (это будет выглядеть гораздо более естественно, чем если расстояние будет одним и тем же). Процесс завивания, определенно, отнимет много времени. Если вы решили, что ваши руки болят, и пора с завивкой заканчивать, то вспомните о своей свадьбе, мысли о ней должна придать вам силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *