Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)

Столкновение старого и нового в её фотокартинах — это попытка взглянуть на прошлое с современной точки зрения
Алисия Саваж (Alicia Savage) — фотохудожник и иллюстратор из Бостон. Ее серия автопортретов, «маршрут», представляет собой органическое исследование и развивается как документирование её настоящего и прошлого. Вдохновленная собственным любопытством и подпитываемая воображением, эту серию Алисии посвятила изучению важных сторон семейной истории и связанных с нею моментов, в которых она оказывалась на разных этапах своей многогранной жизни.

«Используя себя в качестве центрального персонажа, она делиться со зрителем впечатлениями из своих реальных поездок, превращая их в метафорическое путешествие по своей жизни. Столкновение старого и нового в её фотокартинах — это попытка взглянуть на прошлое с современной точки зрения. Старинные платья, неизведанные ландшафты, усадьбы предков  — обязательные элементы каждой её работы, раскрывающие позицию Алисии. Её фотографии — эхо внутреннего и внешнего, прошлого и настоящего, известного и неизвестного. Автопортреты позволили Саваж поделиться со зрителем своим богатым и сложным внутренним миром и стали «фирменным стилем» для этого нового художника.

Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage — www.aliciasavage.com (фотограф)

Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)Попытка взглянуть на прошлое. Alicia Savage (фотограф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *