Романтичные и яркие светящиеся воздушные шарики 1

Романтичные и яркие светящиеся воздушные шарики

В наше время, мало какой праздник (особенно детский), обходится без воздушных шаров. Ими оформляют помещение и вместо цветов дарят именно их. Каждая композиция, собранная из воздушных шариков выглядит неповторимо, потому что не бывает похожих шариков. Сейчас невероятной популярностью пользуются шарики, наполненные гелием.

В них закачивают совершенно безопасный газ гелий, он легче воздуха, поэтому не удивительно, что гелиевые шарики умеют «летать». Ещё одно достоинство гелия, это его способность менять голос, делая его забавным. Если вы житель Киева, то, посетив оптовый магазин шариков «sharik.kiev.ua», сможете купить гелиевые, светящиеся (и не только) шарики.

Святящиеся украшения представляет собой воздушные шарики, которые особенно любят дети, так как с ними они весело играют. Но такие предметы придутся по душе и взрослых, которые хотят удивить своих любимых, потому что светящиеся шары со стороны смотрятся романтично и нежно. Во время ужина, они будут создавать интимную обстановку и вечер превратится в сказку. Есть и такие шары, которые сочетают в себе как светодиод, так и гелиевый наполнитель. Особенно завораживающе эти шары смотрятся в ночном небе, а когда их несколько, зрелище восхитительное и потрясающее. Если вам необходимо кому-то преподнести подарок, то святящиеся шарики, именно то, что сможет удивить любого человека, и не только ребенка.

Особенность воздушных шариков, сочетающих в себе светодиод и гелий, это возможность использовать их в качестве фонариков. Светодиод, находящийся внутри шара и работает благодаря батарейкам, тем самым освещая весь шарик. Светодиоды могут быть пяти разных цветов, желтыми, красными, синими, белыми и зелеными. Так же существуют светодиоды, которые могут менять цвет. Такие фонарики функционируют не больше десяти часов, после чего, в зависимости от модели, им требуется замена элементов питания, зарядка или утилизация.

Такие фонарики безопасны, их смело можно использовать на детских мероприятиях, а также на свадьбах, юбилеях, корпоративных вечеринках и т.д. — подобные шарики могут украсить любое торжество. Светодиодные фонарики могут стать отличным вариантом для выпускного или новогоднего вечера. А потом их можно было бы запустить в небо, символизируя прощание с детством. Со светящимися шариками можно гулять вечером, используя их в виде подсветки. Ими можно украсить мансарду перед встречей гостей. Поверьте таки шарики, не оставят равнодушного не одного человека. Они способны поднять настроение как ребенку так и взрослому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *