Новые формы и цвета. Walter Girotto

Моё сердце радовалось, воображая, как всё вокруг преображается, приобретая новые формы и цвета

Вальтер Джиротто (Walter Girotto) — современный итальянский художник. Родился в 1953 году, в небольшом северном итальянском городке под названием Ровиго. Несколько позже его семья переехала в Турин (Италия), чтобы искать свое счастье.
Единственной вещью, которую он любит вспоминать о своем родном городке — это ветви плачущей ивы в маленьком саду возле дома, двух оловянных солдатиков и изображение кита, нарисованное им под недоверчивым взглядом монахини в детском саду, когда ему было 4 года. Тогда Вальтеру было невдомек, что ее восхищенный взгляд был предвестником его будущего как живописца.
В 1985 году Джиротто принял участие в своем первом Арт-Экспо в Нью-Йорке и после этого знаменательного дебюта, на котором он, кстати, продал все свои картины в течении первых двадцати минут с момента открытия галереи. Время, оставшееся до завершения выставки, он провел, извиняясь за отсутствие других произведений.
Благодаря столь удачному дебюту, Вальтера пригласили принять участие в двух ближайших Арт-Экспо в Нью-Йорке, что он и сделал. Однако в начале 1987 года Джиротто познакомился с арт-агентом Робертом Бэйном, который в тот момент был куратором выставки в галерее Тамары Бэйн в Лос-Анджелесе. В 1988 году состоялась выставка картин Вальтера Джиротто, организованная его новым агентом, естественным продолжением которой, учитывая ее успех, стали выставки в 1989 и 1990 годах.
На многочисленных персональных выставках он неоднократно сталкивался с общественное мнением, которое, если описать его в двух словах, «выражало поддержку». Она была искренней и всеобъемлющей, заставляла его, как он говорит «… гордиться и ещё больше верить в свои силы. Показывала, что вокруг меня есть родственные души. Моё сердце радовалось, воображая, как всё вокруг преображается, приобретая новые формы и цвета».

Новые формы и цвета. Walter Girotto

Следующая информация будет интересна строительным предприятиям, занимающимся сборкой электротехнического оборудования. Загляните на страницу ООО «Электропоставка», на этом сайте вы найдёте, практически, все комплектующие, необходимые для монтажа электрооборудования, линий электропередач и кабельно-проводниковой продукции.

Новые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter GirottoНовые формы и цвета. Walter Girotto

Новые формы и цвета. Walter Girotto

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *