Индийский художник. Sudip Das 1

Индийский художник. Sudip Das

Судип Дас (Sudip Das) — индийский художник. Родился в Калькутте, в 1982 году. Образование получил в бенгальском колледже изобразительных искусств, Калькутта, который закончил со степенью бакалавра.

«Живопись — это моя мечта. Мечта моя в картине… Я постоянно экспериментирую с цветами, линиями и тематикой. С годами, мое путешествие сквозь искусство сделало меня необычным человеком. Я сознательно и постоянно пытаются отойти от традиционной Бенгальской школы и классического индийского стиля живописи. Дело в том, что я стараюсь ставить перед собой разные цели и не быть похожим на других художников. Я стараюсь привнести элементы футуризма в свои картины, добиться сбалансированного сочетания холодного и теплого цветов…»

Индийский художник. Sudip Das — www.bcagalleries.com/products.asp?parent=75&CAT_ID=5119&CAT_REP=&CAT_NAME=Sudip%20Das

Индийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip DasИндийский художник. Sudip Das

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *