Как стать популярным художником 1

Как стать популярным художником

http://www.risunoc.com/2015/10/somehow-become-popular-artist.html

обязательно прочитайте эту статью и, может быть она поможет вам стать популярным художником

Вы умеете хорошо рисовать? Тогда обязательно прочитайте эту статью и, может быть она поможет вам стать популярным на весь мир художником. Больше уделяйте времени практике. Вам ежедневно необходимо находить время для рисования, хотя бы по одному часу. Постоянно занимайтесь саморазвитием в области живописи, смотрите видеоролики, ходите на специальные тренинги или просто читайте познавательную литературу об искусстве.

Также вам необходимо посещать встречи художников, на которых вы не только сможете обзавестись полезными знакомствами и приятно провести время, но и получить необходимую для вас информацию. Для своих будущих работ выбирайте тему которая вам больше по душе. Начинать свой творческий путь рекомендуется с натюрмортов или перерисовывания пейзажей авторов, уже получивших известность. Побольше экспериментируйте, ходите в библиотеку, посещайте различные сайты. Например здесь motive4you.ru вы найдете немало полезной информации, которая мотивирует вас двигаться вперёд, несмотря на трудности.
Чтоб стать разноплановым художником используйте различные методы рисования. Например, если вы начинали свою творческую карьеру с карандаша, то можете попробовать уголь, акварель или обыкновенные цветные ручки. Любой начинающий художник должен уверенно выслушивать критику своих картин. Чтоб закрепить свои навыки вы можете попросить своих родственников попросить комментировать ваши картины (однако не факт, что вы услышите от правду). Получив первую негативную критику вы сможете не только больше не допускать ошибок, но и научитесь критически относится к своему творчеству.
Не стесняйтесь просить помощи у более опытных мастеров. На встречах художников вы можете найти своего будущего наставника которому вы будете показывать свои будущие работы и просить их прокомментировать. Когда вы выйдете на высший уровень умейте сдержанно реагировать на комплименты. В большинстве случаев, все известные художники вырабатывают свой собственный неповторимый стиль написания картин.
Выбрав себе стиль живописи вы в совершенстве отточите своё мастерство и они будут вызывать уважение даже у знаменитых мастеров. Когда у вас появиться достаточное количество работ, вы сможете составить портфолио и начать участвовать в профессиональных выставках живописи и искусства. А когда ваши личные выставки перейдут уже на международный уровень вы смело можете начинать называть себя художником с большой буквы.

Как стать популярным художником

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *