Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф) 1

Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)

Его талант, воображение и страсть стали причиной, по которой в его творчестве смешались разнообразные жанры и техники
Вилли Нэш (Willie Nash) — всемирно известный американский фотограф. Родился в 1968 году и вырос в Нью-Йорке, изучал изобразительное искусство в Институте Пратта. Завершил учёбу в школе визуальных искусств, со степенью магистра. До 2007 года, пока не решил переехать в Лондон и сделать его своим домом, жил и работал в Нью-Йорке.
В настоящее время его студия располагается в самом сердце Восточного Лондона, где бурлит творческая жизнь, помогая ему расти как художник, и постоянно подталкивая к изучению новых способов работы в жанрах портрета, моды и рекламы. Его талант, воображение и страсть стали причиной, по которой в творчестве фото художника смешались разнообразные жанры и техники, при этом, Вилли всегда стремился сохранить в работах собственный оригинальный художественный стиль. Недавно Вилли Нэш сумел объединить свою любовь к музыке и живописи, чтобы сделать музыкальное видео для некоторых известных и не очень известных музыкальных групп.

Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)

Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)Смесь жанров и техник. Willie Nash (фотограф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *