Небольшие ситуации. Roeland Kneepkens

Картины Книпкенса показывают небольшие ситуации, которые наиболее полно раскрывают характер человека
Роланд Книпкенс (Roeland Kneepkens) — нидерландский художник. Роланд родился в 1978 году. В 2004 году окончил Королевскую Академию искусств в Гертогенбоше. На данный момент у Роланда уже состоялись несколько выставок в Нидерландах, а также в Бельгии, Франции, Польши и США.

Картины Книпкенса явно предают очарование и динамику общающихся людей, а также показывают небольшие ситуации, которые наиболее полно раскрывают характер человека и состояние его души. Движимый интересом к людям, Роланд нарисовал портреты членов семьи, друзей, коллег, а иногда и совершенно незнакомых людей, как в одиночестве, так и в группе. Чувство близости и живость его картин — это результат создания таких условий, в которых персонажи произведений Роланда чувствуют себя комфортно, а художник имеет возможность свободно выражать себя. Работы художника обладают этими свойствами в полной мере, потому что у него есть большой опыт в технике и создании композиции.

Небольшие ситуации. Roeland Kneepkens — www.roelandkneepkens.com

Небольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland KneepkensНебольшие ситуации. Roeland Kneepkens

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *