Водная стихия. Annabelle Joussaume

На моих картинах я упоминаю о нашем внутреннем стремлении к воде и слиянию с ней, потому что в водная стихия очаровывает меня

Аннабель Жуссом (Annabelle Joussaume) — французский художник. Родилась и выросла в Париже, в настоящее время живет на острове Ре. Изобразительное искусство изучала на факультете живописи одной из художественных школ Парижа, после окончания учёбы она решила отправиться в длительное морское путешествие на парусной яхте, для того, чтобы открыть для себя мир, «услышать» его, почувствовать….

Это стало приключением, которое привело её к живописи, помогло ей выработать собственное отношение к миру и пространству. Аннабель Жуссом предлагает на своих полотнах историю, где абстрактный персонаж погружён в суматоху подводного мира.
«Это — наше отношение к миру, который не перестаёт меня удивлять. На моих картинах я упоминаю о нашем внутреннем стремлении к воде и слиянию с ней, потому что в водная стихия очаровывает меня. Тела, погруженные в неё растворяются, теряют свои очертания. Они как будто находятся в невесомости, в воздухе. Они дематериализуются и становятся частью вселенной».

Водная стихия. Annabelle Joussaume

Часть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle JoussaumeЧасть вселенной. Annabelle Joussaume

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *