Эмоции и истории. Jessica Jorgensen

Ее работа исследует способность человека нести эмоции и истории, и показывать их с помощью движений

Джессика Йоргенсен (Jessica Jorgensen) всегда была любопытным наблюдателем, и вместе с этим любопытством пришла необходимость документировать наиболее интересные моменты своих наблюдений. Чтобы сделать запись визуальных несуразностей, рассказы людей и истории, с которые она сталкивалась в своей повседневной жизни, Джессике пришлось вспомнить свои детские навыки рисования.
Ее работа исследует способность человека нести эмоции и истории, и показывать их с помощью движений, поз тела или мимики лица, а также основную фигуративную природу, лежащую в основе индивидуальности характера объектов. Эти наблюдения иногда простые, иногда серьезные, и, в большинстве случаев, духовные. Но какими бы они не были, ее рисунки и картины всегда воплощение этих наблюдений, даже если иногда они выглядят глупо, художница лишь старается создать эмоциональную связь с ними.

Эмоции и истории. Jessica Jorgensen — www.jessicajorgensenart.com

Эмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica JorgensenЭмоции и истории. Jessica Jorgensen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *