Художник и писатель. Jason Powell

На данный момент Джейсон больше известен как писатель, нежели как художник 
Джейсон Пауэлл (Jason Powell) — британский художник и писатель. Образование получил в университете города Суррей, окончил его со степенью бакалавра в области английского языка и литературы, затем получил степень магистра философии из университета Ливерпуля и, наконец, защитил докторскую диссертацию в области философии в университете Ливерпуля.
На данный момент Джейсон больше известен как писатель, нежели как художник, по большей части он работает над поэзией, живопись для него это хобби. Его творчество, как в области литературы так и в области изобразительного искусства сформировалось под влиянием произведений Данте и Дэвида Айка. В настоящее время живет и работает в городе Честер, Северный Уэльс.

Художник и писатель. Jason Powell — jasonpowell6747.blogspot.co.uk

Художник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason PowellХудожник и писатель. Jason Powell

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *