Автобиография в картинках. Slawek Gora

Мои произведения — это автобиография в картинках, на которых изображен человек, напоминающий меня

Славека Гора (Slawek Gora) — польский художник. Родился в 1967 году, в Гданьске, Польша. В 1990 получил степень магистра изобразительного искусства, окончив факультет живописи, художественной Академии, Гданьск. В настоящее время Славека Гора живёт и работает в Лондоне.
«В своих работах я сосредотачиваюсь на отдельных моментах из собственной жизни. Мои произведения — это автобиография в картинках, на которых изображен человек, очень часто напоминающий меня… С 2005 года я работаю исключительно с натуры».

Автобиография в картинках. Slawek Gora

Автобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek GoraАвтобиография в картинках. Slawek Gora

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *