Армянский художник. Vahe Yeremyan

Ваге Еремян (Vahe Yeremyan) — армянский художник. Родился в Раздане, Армения, в 1980 году. После школы поступил в Армянский государственный педагогический университет, Армения, окончил его в 2002 году со степенью бакалавра в области живописи и среднего образования. Затем продолжил учёбу и в 2004 году получил степень магистра живописи. В 2007 году он стал доктором философии.

Ваге Еремян показывал свои картины в галереях, музеях и культурных центрах страны, также они были представлены на многих выставках и фестивалях в Республике Армения и в России. Сегодня его картины можно встретить во многих частных коллекциях по всему миру. Еремян является почетным членом Гильдии художников Армении и активным членом Калифорнийского художественного клуба Пасадена, Калифорния. В настоящее время живет и работает в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Армянский художник. Vahe Yeremyan

Армянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe YeremyanАрмянский художник. Vahe Yeremyan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *