Индийский художник. Satheesh Kanna

Индийский художник Сатиш Канна (Satheesh Kanna) родился и вырос в городе Тиручирапалли

После окончания учёбы в школе, поступил в колледж искусств и ремесел в городе Кумбаконам, который закончил в 2001 году со степенью бакалавра.

Затем Сатиш учился в художественном колледже в городе Ченнаи, закончил его в 2003 году. В настоящее время живёт Хайдарабаде и работает в игровой индустрии в качестве ведущего художника для I pod, I pad и других устройств на платформе Android.
«Я никогда не беспокоился о среде, технике и конечном результате живописи. Во всех своих картинах я пытался добиться хорошей композиции, передать значимость того, как я вижу и показываю пространства, раскинувшиеся передо мной. Я стараюсь максимально сбалансировать цвет и свет, равномерно распределив светлые и темные участки по картине. Я добиваюсь этого смешивая краски и нанося их на холст страстными и смелыми мазками, как того требуют мои внутренние ощущения. Прежде всего, мои картины должны давать пищу для моего разума и чувств».

Индийский художник. Satheesh Kanna — www.satheeshgallery.blogspot.ru

Индийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh KannaИндийский художник. Satheesh Kanna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *