Художник-любитель. Хайдарович Марат 1

Художник-любитель. Хайдарович Марат

Марат Хайдарович — талантливый российский художник-любитель. Родился 6 марта 1974 года, в настоящее время живет и работает в городе Лесосибирск, Красноярского края.
В 2008 участвовал в оформлении книги «Тунгусский феномен», Красноярского издательства «Платина». Принимал участие в международных выставках современного искусства в Италии, Петербурге, два
раза в Москве. В каждой из четырёх выставок занял первое место в номинации: Абстракция.
От автора:
«Рад, что вы решили посмотреть выставку моих картин. Естественно после просмотра у вас будет своё мнение о картинах. Кому-то мои картины, понравятся, кому-то нет. Это нормально.
Представьте, что вы входите в комнату и видите там стул. Стул есть стул, это ясно как день и у вас нет вопросов о том, что это. Но вот представьте, что вы увидели что-то непонятное — то, что вы раньше не видели. В этом случае вы попытаетесь понять что это, как оно называется и для чего существует. Ваш мозг начнёт работать, выискивая знакомые ассоциации, что бы понять что это. Разве это не прекрасно? Способность мыслить, выстраивать логические выводы одна из замечательнейших черт человека. Возможно, именно это вам предстоит сделать на этой выставке».

Художник-любитель. Хайдарович Марат — khaj-marat.narod.ru

Художник-любитель. Мифтяхов МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович МаратХудожник-любитель. Хайдарович Марат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *