Британская художница. Tiffany Budd

Тиффани Бадд — британская художница, специализирующаяся в акриловой живописи, рисунках цветными карандашами и пастелью

Тиффани Бадд (Tiffany Budd) — британская художница, специализирующаяся в акриловой живописи, рисунках цветными карандашами и пастелью. Училась в школе искусств в Уимблдоне и Плимутском университете (окончила его с отличием) и получила степень бакалавра в области текстильного дизайна. Курс включал изучение бизнеса и изобразительного искусства.
После завершения карьеры в дизайне текстиля и интерьера, Тиффани начала писать для себя, но спрос на ее работы возрос настолько, что она стала профессиональным художником. Стиль живописи Тиффани меняется в зависимости от требований клиентов, но основным её стилем остаются цветочные коллажи, «изломленные» картины и картины цветным карандашом в стиле реализм. Тиффани член общества художников Великобритании, общества художников цветными карандашами и торговой Гильдии изобразительного искусства.

Британская художница. Tiffany Budd — www.tiffanybudd.co.uk

Британская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany BuddБританская художница. Tiffany Budd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *