Увлечение и бизнес. Sophie Morisse

Софи Морис (Sophie Morisse) — современная французская художница. Родилась в 1962 году. Изобразительное искусство изучала в университете Руана, где до 1987 года слушала лекции Филиппа Гарэля о живописи. После завершения обучения для художницы стало очевидно, что фигуративная живопись — это то, чем она будет заниматься в дальнейшем.

За прошедшие годы Софи превратила своё увлечение в бизнес. Художница неоднократно принимала участие в различных выставках, как персональных, так и групповых, где успешно продавала свои картины. Также Софи Морис несколько раз получала призы и награды, наиболее значимыми из которых для художницы стали призы от городов Пуатье и Санкт-Грегуар в 2001 году.

Увлечение и бизнес. Sophie Morisse — www.sophie-morisse.odexpo.com

Увлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie MorisseУвлечение и бизнес. Sophie Morisse

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *