Скрапбукинг - основы рукодельного творчества 1

Скрапбукинг — основы рукодельного творчества

https://www.risunoc.com/2015/03/skrapbuking-osnovy-rukodelnogo-tvorchestva.html

Скрапбукинг – прекрасная техника для реализации своего творческого потенциала Каждому человеку нужно хобби, которое сделает его жизнь более насыщенной и интересной, позволит ему воплотить в чем-то свои творческие способности, проявить свои личностные качества и реализовать тот креативный потенциал, который очень просится наружу, но, зачастую, не находит своего воплощения ни в работе, ни в домашнем быту и семейной жизни. Хобби может быть разным: путешествия, игра на музыкальном инструменте, написание стихов, чтение книг, шитье одежды или изготовление поделок.

 Именно на последний из перечисленных вариантов мы и хотим обратить ваше внимание в этой статье. Пожалуй, мало кого периодически не охватывает жгучее желание создать своими руками что-нибудь красивое, оригинальное, необычное. Изготовление поделок стало хобби для миллионов людей по всему миру, в связи с чем индустрия сопутствующих материалов и приспособлений, как и всевозможных техник, достигла эпохи своего расцвета. Одной из наиболее популярных в настоящее время техник является скрапбукинг.
Основная суть этого вида рукодельного творчества – изготовление альбомов с воспоминаниями: вашими, вашей семьи, ваших друзей и т.д. Однако скрапбук – это не обычный фотоальбом, представляющий собой стандартный набор одинаковых страниц со вставленными в них снимками. Скрапбук – это настоящий рассказ во плоти, состоящий из мелких вещиц, слов, украшений. В такой альбом помещают не только фотографии, но и, к примеру, газетные вырезки, записи, рисунки, обрывки писем, билеты с концертов и выставок, флаеры с афишами кинофильмов и т.д. – все, что напомнит вам и вашим близким о каком-то значимом для вас событии, заставит улыбнуться и почувствовать себя счастливее.
Естественно, все это не просто так вклеивается в альбом, а со всевозможными украшательствами, создание которых являет собой целое искусство. Приобрести все для скрапбукинга можно в интернет-магазине Artlavka. Здесь есть как наборы бумаг, альбомы, кольца, фигурные ножницы, люверсы, фигурные дыроколы для создания базы вашего скрапбука, так и большое разнообразие товаров для украшения каждой памятной странички: силиконовые штампы, стикеры, натирки, самоклеящаяся ткань, брадсы, пластиковые украшения, машинки для тиснения и вырубки и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *