Художник сюрреалист. Ваграм Давтян 1

Художник сюрреалист. Ваграм Давтян

Талантливый армянский художник сюрреалист Ваграм Давтян (Vahram Davtian) родился в 1961 году в городе Ванадзор, третьем по величине городе в Армении. Окончил, сначала Ереванский институт изобразительного искусства, а затем Академию художеств в Санкт-Петербурге, Россия. Ваграм Давтян это художник, который перемещается между магическим реализмом и абсурдом, и это его философская концепция эпохи Возрождения. Он работает по методу, многослойной живописи, тому же, который использовался старыми мастерами.
«Мы, зрители, можем судить о его мире — об этом очаге жизни — только через картины Ваграма, единственного человека, способного проникать в него извне. Мир, который он создал с помощью своего воображения лежит вне времени и пространства. Несмотря на то, что обитатели этого мира, может быть, не без иронии, могли бы называть его почти реалистичным, у событий и мероприятий в картинах нет ни одной из временных координат — в них невозможно определить время суток или сезон и только художник обладает ключом к этому миру.
Ваграм умело использует все эти художественные приемы, чтобы вывести на передний план, то, что он считает нужным. Основная идея его полотна — изображение пластичности реальности. Картины Ваграма можно называть «пластиковые проходы». Понятие пластичности в реальном мире подразумевает пластичность гладкой материи, которая создает впечатление замедления времени и неторопливости событий. Точно, как выглядят персонажи Ваграма — одновременно ленивые и созерцательные, внушительные и изящные… Природный талант художника, вооруженного терпением, с каждой новой картиной расширяет для нас границы его фантастического мира.» — Светлана Вайс, арт критик, Нью-Йорк

Художник сюрреалист. Ваграм Давтян — www.noahsarkgallery.com/uploads/7314_6894_4702.pdf

Подать себя правильно, и тем самым сформировать свой образ у клиента поможет компания «Print Labs», в которой можно заказать визитки для любой, конкретной, сферы деятельности, например, визитки по маникюру. Кроме визиток вы также можете закзать печать отрыток, календарей и многое другое.

Художник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм ДавтянХудожник сюрреалист. Ваграм Давтян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *