Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)

«Красочные, часто сюрреалистические образы Мисс Анелы — это смесь, зачастую подсознательная, сексуальных, интимных и общественных моментов из нашей жизни» — фрагмент статьи из журнала «American Photo».

Анеля — это второе имя Натали Дайбисс, художественного фотографа, снимающего для различных журналов мод из Лондона, Великобритания. Впервые она заявила о себе в 2006 году, как фото художница, работающая в жанре автопортрет, с тех пор работы Мисс Анели стали пользоваться высоким спросом. Они выставлялись Великобритании и за её пределами, а также неоднократно публиковались в различных журналах и не только модных, но и таких как «NY Arts», «El Pais», «ALARM Chicago», «Vogue Italia», «BBC», и продавались для печати фото на холсте коллекционерам из многих стран мира.
Сегодня компания, в которой работает Мисс Анеля со своим партнером и продюсером, выполняет торговые поручения и имеет собственное фирменное крупномасштабное производство в Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, некоторых странах Европы и Исландии.
Мисс Aniela является автором двух книг о фотографии: «Автопортретная Фотография» и «Творческая портретная фотография» (обе книги были напечатаны в издательстве Ilex/Pixiq и с успехом разошлись по всему миру). В настоящее время она занимается собственной художественной серией фотографий под названием «Surreal Fashion» (Сюрреалистическая мода), которая размывает границы между искусством, фотографией и модой.
«В каждый проект я вкладываю частичку себя, всегда стараюсь выйти за границы возможного и создать последовательный ряд правдоподобных образов, обладающих наибольшей ценностью, которую только можем создать я и моя команда».

Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela — www.missaniela.com (фотограф)

Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)Границы между искусством, фотографией и модой. Miss Aniela (фотограф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *