Романтическая атмосфера. Liz McKay

Лиз Маккей (Liz McKay) современная художница из Австралии, создающая яркие фигуративные работы, цель которых передать романтическую атмосферу, царящую в дымных, прокуренных барах, рассказать о знойных джазовых певицах, европейских кафе, романтических парах и детских воспоминаниях. Ее работы о любви, фантазиях и музыке. Лиз Маккей выставляла свои картины в большинстве австралийских городов, Нью-Йорке, Луизиане, Сингапуре и Новой Зеландии.

Родилась художница на острове Тасмания, в 1974 году, долгое время жила в Хобарте до переезда в Перте, затем в Лондон и снова в Австралию, в Сидней. После окончания с отличием колледжа и получения диплома дизайнера в Западной Австралии, она продолжила изучать традиционную живопись и 3D мультипликацию, кино и сценаристку. Она получила правительственный грант для создания стереоскопического 3D-мультфильма, который был показан на киноконкурсе Люмьер в Перте и получил второй приз на австралийском «stop-motion» конкурсе пластилиновой анимации «Loud». Лиз посвятила живописи почти всю свою жизнь, начав рисовать в далеком детстве, но только в последние два года начала выставлять свои работы.
Ее первые выставки были не так популярны, как хотелось бы художнице, но теперь она выставляется в галереях большинства крупных городов Австралии и Соединенных Штатов. Ее работы получили международное признание и неоднократно публиковались в художественных журналах в Германии, Австралии и Америки. Сегодня картины Лиз Маккей находятся в коллекциях по всему миру.

Романтическая атмосфера. Liz McKay — www.lizmckay.com

Мобильные Wi-Fi роутеры (MiFi) в широком ассортименте и другие новинки электронной техники, можно найти на сайте магазина ALTEL, по адресу http://www.altel.kz/devices/mobile-wifi/

Романтическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKayРомантическая атмосфера. Liz McKay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *