Закоулки разума. Костя Дворецкий 1

Закоулки разума. Костя Дворецкий

Всмотревшись в картины Кости, вы попадете в тщательно продуманный, вымышленный мир, существующий в закоулках разума художника.

Костя Дворецкий (Costa Dvorezky) — современный российский художник. Родился в России, в 1968 году, благодаря обширному образованию, полученному в художественном училище и Академии искусств в Москве, разработал свой уникальный стиль. В 1997 году его несомненный талант и страсть к искусству были признаны Российским союзом молодых художников.

В своих картинах Костя выходит за рамки очевидного, чтобы найти символизм в человеческом облике в повседневной жизни. Его творчество и стиль воплощаются в жизнь через темные и сюрреалистические образы его героев. Работы художника — это исследование человеческой действительности, изложенные в упрощенной, сюрреалистической форме. Сложные детали и линии человеческого тела соседствуют с суровым фоном, показывая убежденность художника в важной роли существования мужчин и женщин. Всмотревшись в картины Кости, вы попадете в пропорциональный, тщательно продуманный, вымышленный мир, существующий в закоулках разума художника.
В метаморфозах фигур человека и животных, обёрнутых тьмой, Константин предлагает зрителю перенестись в искаженный миропорядок. Эти образы заставляют усомниться в реальности того, что видишь. Своими работами Костя бросает вызов зрителю, заставляя его вникать не только в сферу реального изображения, но и испытать другую действительность, а также понять чувства, которые вызывают эти изображения. Его картины делают довольно смелые заявления, и дело каждого человека расшифровать, какой смысл на самом деле заложен в том или ином изображении.

Закоулки разума. Костя Дворецкий — dvorezky.com

Следующая информация будет интересна тем родителям, которые хотят привить своим чадам ценности, на которых воспитывалось не одно поколение людей. Заглянув на сайт «КнигоПоиск» вы найдёте, среди прочего, книги для детей 12 лет. Однако, список литературы, представленой на этом сайте, не ограничивается только произведениями для детей младшего школьного возраста. Взрослые также найдут там для себя не мало полезных и интересных книг. Для того, чтобы подробнее узнать о том, что именно вы сможете получить, заглянув на этот сайт, пройдите по ссылке выше.

Закоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя ДворецкийЗакоулки разума. Костя Дворецкий

Костя Дворецкий в программе «Час Интервью»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *