Перуанский художник. Johnny Palacios Hidalgo 1

Перуанский художник. Johnny Palacios Hidalgo

Перуанский художник Джонни Паласиос Идальго (Johnny Palacios Hidalgo) родился в 1970 году, в городе Лима, Перу. 

Посвятил изучению секретов изобразительного искусства почти десять лет, с 1988 по 1990 годы изучал живопись в национальном художественном музее Лимы, а затем, с 1991 по 1998 годы, в национальной школе изящных искусств в Лиме. Он начал выставляться ещё в 1984 году и с тех пор выставки Джонни проходили регулярно.

Художник разработал собственный уникальный сюрреалистический стиль, соединив гиперреализм и мощные образы, полные элегантности и гармонии, которые подчеркивают красоту женщин (большинство персонажей его сюрреалистических картин — привлекательные молодые женщины), окруженных растениями и фигурками животных, сливающимися с задним фоном его работ. Он играет с природой, красотой и божественностью человеческой формы. Четыре года художник прожил в Пуэрто-Рико и это неизбежно повлияло на его работу.
Паласиос говорит: «Большая часть моих последних картин сделаны на этом чудесном острове, и я чувствую, что результат моей работы изменился по сравнению со временем, когда я жил не здесь, а работал в Лиме». Он отмечает, что «в Лиме (Перу) природа не такая как здесь; там все нетронуто, отличается от природы в Пуэрто-Рико; здесь солнце сильнее, есть больше цвета и света и оно делает предметы, на которые попадает, яркими. «Короче говоря, Карибский бассейн и этот остров дали мне возможность увидеть собственные фантазии в другом свете».

Людям, увлекающимся рукоделием, будет интересно заглянуть на сайт магазина скрапбукинга «ScrapBazar», по адресу scrapbazar.ru. Выбор материалов, инструментов и пособий для скрапбукинга удивят вас своим разнообразием, а удобная навигация и разумные цены заставят вас возвращаться сюда снова и снова.

Перуанский художник. Johnny Palacios Hidalgo — johnnypalacios.com

Перуанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios HidalgoПеруанский художник. Johnny Palacios Hidalgo

Перуанский художник. Johnny Palacios Hidalgo 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *