Испанский художник. Alfonso Cunado 1

Испанский художник. Alfonso Cunado

Талантливый испанский художник Альфонсо Кунадо (Alfonso Cunado) родился в городе Саламанка, на западе Испании, 14 января 1953 года. Учился на химическом факультете столичного университета, после окончания которого, почти, два десятилетия посвятил службе в армии как артиллерийский офицер в воинской части, располагавшейся поблизости от города Вальядолид, а позже служил в Центральной лаборатории химического оружия. С 1997 года он полностью подчинил свою жизнь истинной страсти: живописи.

Ещё в детстве Альфонсо Кунадо осознал — его будущее в изобразительном искусстве и тогда же он сделал свои первые шаги в мире живописи в частной художественной школе Маэстро Авила в своем родном городе. Тем не менее, до 1973 года он не решался начать писать профессионально. Лишь после учебы в Школе искусств и ремесел и в Школе изящных искусств Сан Элой, Альфонсо впервые показал свои работы на персональной выставке в галерее современного искусства Атенео де Саламанка. Однако и до этого его картины для интерьера украшали стены многих частных домов.
После этого его карьера в живописи стремительно пошла в гору. Художник показывал свои картины в художественных галереях и участвовал в различных арт-ярмарках по всей Испании. На сегодняшний день на его счету более двадцати персональных выставок. Кроме того, Альфонс Кунадо принял участие в большом количестве конкурсов, где добился значительного успеха, также произведения художника показывались на, почти, ста групповых выставках, в настоящее время работы Кунадо показываются на постоянной основе в муниципальных, провинциальных галереях и посольствах нескольких стран.

Испанский художник. Alfonso Cunado — www.alfonsocunado.es

Испанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso CunadoИспанский художник. Alfonso Cunado

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *