Сказочные картины. Rich Walker 1

Сказочные картины. Rich Walker

Рич известен тем, что пишет портреты и сказочные картины и своего, выдуманного мира

Рич Уолкер (Rich Walker) — молодой британский художник. Пишет портреты и сказочные картины и своего, выдуманного мира.

«Я художник и музыкант, живопись — это большая часть моей жизни. Я люблю рисовать людей, предметы и пейзажи из мира вокруг себя, это может быть всё, что угодно, в том числе портреты, пейзажи с изрядной долей моих фантазий и многое другое из того, что придумает мое необузданное воображение. В последнее время живопись с каждым днём доставляет мне всё больше и больше удовольствия. Обычно я рисую пейзажи, но обязательно добавляю в них некоторое количество собственного воображения, в результате я получаю картины, полные сказки и волшебства.

Я все ещё (это началось в самом раннем детстве) очарован тем, что вижу вокруг себя и не нахожу причин останавливаться. Раньше, большую часть своих работ я делал цветными карандашами, но те времена прошли и я забросил цветные карандаши после того, как пришел к осознанию, что рисование портретов и картин в жанре фан-арт не есть лучший способ выразить себя через искусство.

Если раньше, во времена юности, мне приходилось выполнять большое количество тяжелой работы, то искусство становилось той отдушиной, которая позволяла мне действительно расслабиться и вновь начать наслаждаться жизнью. Я чувствовал, что мне, не смотря ни на что, нужно делать ту работу, которая отражает мои сокровенные мысли и мои мечты. Поэтому все картины, которые я в последнее время показывал широкой публике, есть не что иное, как проекции моего внутреннего мира на холст. Я благодарен всем людям, которым понравились мои сказочные картины, и я надеюсь, что комментарии зрителей сделают мою живопись ещё лучше.

Следующая информация будет интересна людям, ищущим новые способы самовыражения. Заглянув на сайт интернет-магазина товаров для творчества «Decor мания» они смогут приобрести такие незаменимые «мелочи» как, например, лак кракелюр (от  французского слова «трещинка») и многое другое из того, что может понадобится креативному человеку!

Сказочные картины. Rich Walker — http://richwalker.deviantart.com/

Сказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich WalkerСказочные картины. Rich Walker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *