Цифровая живопись. Arjo62 1

Цифровая живопись. Arjo62

 
 
Армандо Джоли (Armando Jolli), больше известный в интернете как Arjo62 — талантливый швейцарский цифровой художник. Родился 1 февраля 1962 года. В настоящее время живёт и работает в городке Гибиско, кантон Тичино, Швейцария.

«Я всегда питал страсть к живописи. Я думаю, что она передалась мне от отца, он был очень хорош в ручной работе и росписи. В третьем классе я выиграл первый приз в конкурсе рисунка на открытом воздухе, тема была осень. В возрасте 16 лет, после окончания школы, я планировал поступить в Академию изобразительных искусств, но в то время вероятность того, что я мог бы поехать на учебу за границу была не реальна из-за Финансовых проблем. Это были трудные времена и денег в доме было не так много, как хотелось бы. Но всё равно в 16-летнем возрасте я начал рисовать на холсте, тогда мне очень нравилась писать картины маслом. С течением времени я также попытался писать на шелке, получилось не очень хорошо, но зато я получил большое удовлетворение. Вскоре настала эра ПК и я заинтересовался цифровой живописью.
 
Теперь я рисую в цифровом фомате, с помощью графического планшета и программного обеспечения Corel Painter. Надо сказать, что цифровая живопись может приносить удовлетворения, но, к сожалению, проблема возникает, когда вы хотите распечатать снимок. Сначала вы должны найти того, кто сможет подобрать правильные цвета, идеально соответствующие замыслу художника, а ещё вы должны помнить, что в цифровой печати рисунок становится плоским, теряя большую часть своего очарования».

Цифровая живопись. Arjo62 — http://www.arjo62.ioarte.org/

Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62Цифровая живопись. Arjo62

Цифровые репродукции. Arjo62

Цифровые репродукции. Arjo62Цифровые репродукции. Arjo62Цифровые репродукции. Arjo62Цифровые репродукции. Arjo62Цифровые репродукции. Arjo62Цифровые репродукции. Arjo62

Цифровая живопись. Arjo62

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *