Реалистичные картины маслом. Osamu Obi 1

Реалистичные картины маслом. Osamu Obi

Осаму Оби (Osamu Obi) — современный японский художник. Родился в 1965 году, в префектуре Канагава, Япония. В 1988 году окончил факультет масляной живописи университета Мусашино, затем продолжил обучение и в 1990 году получил в этом же университете степень магистра в области масляной живописи. Пишет исключительно маслом, тематика его реалистичных картин маслом вращается, в основном, вокруг женщин, иногда полуобнажённых, задумчиво рассматривающих что-то недоступное взгляду зрителя, но также среди его работ немало портретов, есть пейзажи и натюрморты.

Осаму много раз участвовал в групповых показах и провёл, на данный момент, две персональные выставки в Японии и Сеуле. Его реалистичные картины маслом есть в коллекциях современного изобразительного искусства в разных странах мира.

Реалистичные картины маслом. Osamu Obi — http://www.osamu-obi.com/

Osamu ObiOsamu ObiOsamu ObiOsamu ObiРеалистичные картины масломOsamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiOsamu ObiOsamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiРеалистичные картины маслом. Osamu ObiOsamu ObiOsamu ObiРеалистичные картины маслом

Процесс создания картины. Osamu Obi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *