Классический реализм. George Ayers

Джордж Айерс (George Ayers) — американский художник, родился 29 июня 1972 года.
«Несмотря на то, что мне всегда были интересны черчение и архитектура, я не получил никакого формального образования в живописи, кроме уроков изобразительного искусства в средней школе, а также обилия информации, доступной в книгах и в Интернете.

За последние 15 лет я зарабатывал на жизнь разными способами: как чертежник, авиационный диспетчер для компании «Continental», а также моряк, хотя 90 процентов этого времени я работал как художник.

В колледже я играл на трубе в различных музыкальных спектаклях, давал частные уроки музыки, а также играл в различных джазовых коллективах, оркестрах города и музыкальном ансамбле университета. Мой личный вкус к искусству, как правило, склоняется к классическому реализму, хотя я ценю любые формы творчества за пределами живописи в том числе музыку, архитектуру, классическое деревянное зодчество, кино, скульптуру, керамику и т.д., этот список можно продолжать и продолжать, но, боюсь, что скоро это станет довольно скучно!»
Классический реализм. George Ayers — georgekayers.com

Классический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George AyersКлассический реализм. George Ayers

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *