Маслом в стиле импрессионизм. Ramon Gutierrez 1

Маслом в стиле импрессионизм. Ramon Gutierrez

Пишет карандашами, углём, но в основном, маслом в стиле импрессионизм

Рамон Гутьеррес (Ramon Gutierrez) — современный испанский художник, родился в 1966 году, в Барселоне, Каталония. Пишет карандашами, углём, но в основном, маслом в стиле импрессионизм.

Первое художественное образование получил в 16 лет, в мастерской Куатре Пинторса, затем изучал изобразительное искусство в университете Барселоны у Нуриа Бальсельса, Агусти Рока, Хорхе Сальдивара, Глории Муньос, Руиса Ортего Креспо, однако лучшим учителем, который подтолкнул его к живописи и дал ему дыхание, необходимое для того, чтобы продолжать и дальше развивать талант художника, был Хуан Хосе Гутиеррес, его отец, художник-любитель и страстный шахматист.

После окончания университета Гутьеррес много раз участвовал выставках, получил признание критиков и любовь зрителей. Музыка, особенно Джаз, всегда были «звуковой дорожкой» его произведений. Темно-синий, черный и серый — любимые цвета в картинах Рамона, начиная с восьмидесятых. В настоящее время Рамон творит в своей мастерской, расшифровывая цветовые переплетения и световое разложение на составные части, соединяя в своих картинах такие новые техники как коллаж и слушая Чарлье Паркера.

Маслом в стиле импрессионизм. Ramon Gutierrez — http://www.ramonruiperez.com/

Маслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon GutierrezМаслом в стиле импрессионизм. Ramon Gutierrez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *