Рисунки карандашом. Denis Chernov

 

Денис Чернов (Denis Chernov) — талантливый украинский художник, родился в 1978 году в Самборе, Львовская область, Украина. После окончания Харьковского художественного училища, в 1998 году, остался в Харькове, где в настоящее время живет и работает. Также он учился в Харьковской государственной академии дизайна и искусств, кафедра график, окончил её в 2004 году.

Он регулярно участвует в художественных выставках, на данный момент их состоялось более шестидесяти, как на Украине, так и за рубежом. Большинство работ Дениса Чернова хранятся в частных коллекциях в Украине, России, Италии, Англии, Испании, Греции, Франции, США, Канаде и Японии. Некоторые работы были проданы на «Кристис».
 
Денис работает в широком диапазоне графических и живописных техник. Рисунки карандашом — один из самых любимых им методов живописи, список тем его карандашных рисунков также весьма разнообразен, он пишет пейзажи, портреты, ню, жанровые композиции, книжные иллюстрации, литературные и исторические реконструкций и фантазии.

 

Современные художники Украины. Денис Чернов

Рисунки карандашом. Denis Chernov — http://chernov-art.com/

 

Рисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis ChernovРисунки карандашом. Denis Chernov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *