Американский художник. Christopher Westfall

Кристофер Вестфол (Christopher Westfall) — американский художник. Стал интересоваться живописью в раннем детстве. В подростковом возрасте он принял участие в своём первом фестивале искусств. После учёбы в колледже и получения степени бакалавра в области коммерческого искусства, Кристофер занимался копированием и печатью чертежей, графическим дизайном: работал в рекламе, делал иллюстрации и эскизы для множества клиентов.

После нескольких лет работы для различных рекламных агентств в качестве внештатного иллюстратора Кристофер взял длительную паузу и решил, какое-то время, не заниматься коммерческим искусством.
После целого ряда, иногда, не вполне удачных экспериментов в других областях творчества, Кристофер не сдался и не перестал прикладывать усилий, он все еще пишет и все время развивает свой собственный стиль, характеризующийся уникальностью способа нанесения краски на холст. При поддержке своей жены Шерил, после всех неудач прошлого, Кристофер снова начал показывать свои картины и вскоре был приглашен на выставку, состоявшуюся в местной художественной галерее.
Его картины стали популярными у коллекционеров, а несколько галерей взяли их, для того, чтобы постоянно показывать публике. В начале 2005 года в работе Кристофера произошёл прорыв, позволивший ему стать полноправным, профессиональным художником и начать всё своё время уделять изобразительному искусству. Его картины теперь можно найти во многих частных и корпоративных коллекциях современного искусства по всей территории Соединенных Штатов. В настоящее время Кристофер живет в городе Тулза, штат Оклахома, с своей прекрасной женой Шерил и их сыном Максом.

Американский художник. Christopher Westfall — www.christopherwestfall.com

Американский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher WestfallАмериканский художник. Christopher Westfall

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *