Картины вне времени. Tammy Callens 1

Картины вне времени. Tammy Callens

Тэмми Калленс (Tammy Callens) — современная американская художница, специализируется на рисовании портретов, пейзажей, а также на фигуративной живописи. Тэмми использует традиционные методы живописи, выбирая при этом, исключительно современные средства и способы живописи.

В то время как тематика её картин неизменно остаётся вне времени, она старается находить драматические и в то же время близкие ей по духу, композиции, которые гармонируют с её «мерцающей» цветовой гаммой и своеобразной манерой письма.
В целом, полупрозрачным, светящимся масляным картинам Тэмми характерны ясность видения, простота композиции, страсть и стремление к духовности, напоминающие ранние произведения некоторых американских импрессионистов, таких как Эдгар Пайне, Гай Роуз, Уильям Вендт и многие другие.
Тамара выросла в окружении пышных от крон красного дерева пейзажах Тихоокеанского побережья северной Калифорнии и в настоящее время живёт и работает в городке Джексон Хоул, штат Вайоминг, где, для вдохновения использует красоты обширных Гранд-Титонского и Йеллоустоунского Национальных парков.

Пейзажи Тэми неоднократно участвовали в различных выставках и конкурсах, на которых не раз удостаивалась наград. Она член клуба Salmungunsi Нью-Йорк, Национального художественного музея дикой природы и художественной ассоциации Jackson Hole.

Картины вне времени. Tammy Callens — http://tammycallens.com/

Если в ближайшее время вы собираетесь посетить Калугу, то вам просто необходимо посетить сайт smilekaluga.ru. Смайлкалуга познакомит своих посетителей с историей края, достопримечательностями и культурной жизнью города. На страницах сайта вы найдёте подсказку, где и как провести время, чтобы побольше узнать о культуре Калуги.

Картины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy CallensКартины вне времени. Tammy Callens

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *