Золотой век. Pat Rocha 1

Золотой век. Pat Rocha

Пэт Роча (Pat Rocha) американский художник, родился в 1959 году в городе Топика, штат Канзас, в семье с десятью детьми (братьями), где большинство разделяют его любовь к искусству и всеми силами, двигали его воображение вперёд. Рисовать начал в детстве. Как художник он самоучка.

На сюжеты картин Пэта влияет всё ностальгическое, сверхъестественное, сюрреалистическое. Роча считает, что те, детские воспоминания были очень полезны при поиске новых идей. Работа Роча передает суть «золотого века», к которой он относит своё прошлое и всё, что с ним связано.
Картины и рисунки Пэт Роча уникальны. Его работы предлагают зрителю путешествие между сказочных пейзажей и своеобразных жителей созданного им мира, которые складываются из множества сюрреалистических, ностальгических и сверхъестественных аспектов, рождая странный и фантастический реализм его «золотого века». Посмотрев его картины, зритель, как надеется художник, может вспомнить какие-то фрагменты своего детства, веселые или грустные.

Золотой век. Pat Rocha — http://www.patrocha.com/

Золотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat RochaЗолотой век. Pat Rocha

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *