Рисунки из формы и цвета. Malika Favre

Её рисунки состоят из формы и цвета, их очертания плоские и неровные, часто, им не хватает объема, однако всё это создаёт неповторимый стиль

Малика Фавр (Malika Favre) современная французский художник, родилась и выросла во Франции. Рисовать начала очень рано. Её мать, которая также была художницей, сделала все, чтобы приобщить дочь к миру живописи. Дома не было телевидения или видеоигр, поэтому рисование с успехом заменило всё это, став основным развлечением для Малики.
По окончании средней школы, не имея четкого представления о том, как зарабатывать и жить с помощью искусства, она начала изучать квантовую инженерию, но всего четыре месяца спустя поняла, что это не было тем, что смогло бы наполнить смыслом её жизнь, поэтому она поступила в художественную школу Оливер де Серра в Париже и снова начала учиться.

Не предполагая, что в конечном итоге станет иллюстратором, она начал изучать рекламу, выбрав то, что ей больше всего понравилось. После окончания университета, Малика Фавр отправилась учиться в Лондон, где до сих пор живёт и работает. Она начала изучать цифровую живопись, но эта техника художнице совсем не понравилась. Позже она устроилась в известную, дизайн-студию «Airside» внештатным сотрудником, работая на неё и одновременно, позволяя ей финансировать свою учебу и остаться в Лондоне. Именно там Малика начинает делать свои эротические рисунки и иллюстрации, в центре которых всегда женщины.

После четырех лет работы на студии «Airside», Малика стала профессиональным иллюстратором. Её рисунки состоят из формы и цвета, их очертания плоские и неровные, иногда, по мнению зрителей, им не хватает объема, однако всё вместе это создаёт неповторимый стиль, делающий работы художницы столь узнаваемыми. Малика Фавр имеет обширный портфель, полный красивых и элегантных иллюстраций, несущих чувственный и эротический заряд.

Рисунки из формы и цвета. Malika Favre — www.malikafavre.com

Новая Камасутра (Kama Sutra). Malika Favre

Malika FavreMalika FavreMalika FavreРисунки из формы и цветаРисунки из формы и цветаРисунки из формы и цветаMalika FavreMalika FavreMalika FavreMalika FavreРисунки из формы и цветаРисунки из формы и цветаРисунки из формы и цветаMalika FavreMalika Favre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *