Магия моего искусства. Kristen Olson

Кристен Олсон (Kristen Olson) — талантливая американская художница-пейзажист, родилась в 1967 году. Рисует экспрессивные, импрессионистические пейзажи маслом. С помощью визуального языка своих мазков, она старается захватить и поделиться со зрителем красотой света и, рождённые им, абстрактные узоры, ритмы и формы природы.

Кристен Олсон выросла в семье музыкантов. Звуки музыки и достопримечательности, музеи и культура окружали её с детства. Она всегда интересовалась искусством во всех его проявлениях. Начала рисовать ещё в детстве, но родители поощряли, иногда даже немного подталкивали, всячески побуждая к тому, чтобы дочь научилась играть на музыкальных инструментах. Конечно же, Кристен сопротивлялась, но благодаря этому фону она имеет глубокие личные связи между музыкой и искусством.

Сегодня, уже состоявшись как художница и получив признание коллег, критиков и, что важнее, любовь зрителей, Кристен продолжает учиться, она посещает семинары и берёт уроки в местной художественной школе рисования для взрослых.

«Когда зрители смотрят на мои картины я хочу, чтобы они чувствовали, что они смотрят на что-то исключительно хорошо сделанное, красивое и заставляющее их чувствовать себя хорошо. Я поставляю любовь и радость, я чувствую всё, что рисую и надеюсь, что между зрителем и моими работами возникнет эмоциональная связь, который возродит воспоминания или определённые чувства к увиденному предмету.
Каждая картина начинается с искры вдохновения, с последующим за этим намерением показать то, что я чувствую и хочу выразить. Иногда целью является просто захватить суть предмета. В других случаях, я позволяю картине развиваться, добавляя больше деталей и внося тонкие изменения в освещение и цвет. Каждая картина представляет собой отпечаток момента времени, а также уникальное путешествие в новый мир. Мне нравится возможность разделить мое уникальное художественное видение с моими зрителями. Это путешествие — магия моего искусства».

Магия моего искусства. Kristen Olson — http://kristenolson.net/

Магия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen OlsonМагия моего искусства. Kristen Olson

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *