Красота тела. Pauline Adair

Австралийская художница Паулина Адайр (Pauline Adair) родилась в Новой Зеландии, но последние 43 года прожила в Австралии. У неё нет какого-либо художественного образования, так что, в основном, Паулина самоучка, но, по словам художницы, все свои знания получила, разглядывая картины величайших мастеров прошлого, а также современной художников и экспериментируя с различными средами и методам живописи, большинство её картин о красоте тела написаны акварелью, но также она работает маслом и пастелью.
В 1990 году художница оставила свою «настоящую» работу и начала писать полный рабочий день… и до сих пор не останавливается, так как, опять же по её словам, больше всего на свете любит рисовать людей, как правило обнажённые фигуры женщин, «каждый человек, которого я вижу, это потенциальная тема для моей картины. Я стараюсь захватить выражение его лица, малейшие нюансы, изгибы и красоту тела. Каждый день, каждая картина бросает мне новый захватывающий вызов. На свете так много людей, так много предметов и так мало времени! На протяжении многих лет я набросала и нарисовала множество предметов, женских фигур, портретов и пейзажей, которые писала во время своих бесчисленных путешествий. Я рисую почти каждый день, потому что не хотел бы уйти в могилу с картинами, которые еще внутри меня».
Каждый человек имеет свой индивидуальный красоту , снаружи и внутри. Они уже шедевры творения! Её картины людей (женщин) это торжество человечества и уникальность красоты тела каждого человека, дань нашему Творцу. В настоящее время она живёт и работает в городе Саншайн Кост, Австралия.

Красота тела. Pauline Adair — http://www.paulineadair.com/

Следующая информация будет интересна жителям Санкт-Петербурга. ermcare.ru/katalog_tovarov/alessandro/
Красота тела не только в том, что видно издалека, но и в мелочах: отдельных деталях одежды, коже рук и т.д. Уход за некоторыми участками кожи можно осуществлять самостоятельно. Необходимые средства для ухода, например, за кожей рук, полостою рта и многое другое можно найти в магазине «Dermcare».

Акварель

Красота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline Adair

Масло   Красота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline AdairКрасота тела. Pauline Adair

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *