Пленэр художник. Jim Wodark

Джим Уодарк (Jim Wodark) — современный американский пленэр художник, родился и вырос в штате Колорадо. В детстве его родители, также художники, были невероятно рады увидеть его способности, но Джим сам перечеркнул своё будущее в искусстве, когда во 2-го классе заполнил обувь своего учителя краской. Поэтому после школы он поступил в университет Северного Колорадо, окончив который, получил степень бакалавра в области маркетинга и попытался возродить свою страсть к живописи, посещая художественный класс в каждом семестре.
После нескольких лет работы по специальности, и попыток вписать тягу к искусству в свой график, ему пришло в голову, что пора определиться: либо он будет художником, либо нет. К счастью для его многочисленных поклонников и покровителей, он выбрал первое. Вы самостоятельно можете напечатать для себя картину этого или любого другого понравившегося художника на струйном МФУ, жители Казани могут купить их, пройдя по адресу: ciss-kazan.ru
Он начал в качестве художника-карикатуриста, положив в основу свою способность наблюдения и юмор. Четырнадцать лет спустя, руководствуясь соображениями экономики, он переехал в Южную Калифорнию, где нашел настоящую любовь в Джули, ныне его жены уже на протяжении 14-ти лет, и в изобразительном искусстве. Там он начал изучать технику пленэрной живописи, первоначально акварелью и акрилом. «Когда ты вырастешь в Колорадо, тебе трудно не любить пленэр. Для меня быть снаружи и иметь возможность захватить свет, настроение и атмосферу, отобразить их на холсте и показать их другим людям, чтобы они тоже могли насладиться — просто невероятное чувство».
Посвятив себя искусству и получив за последние 24 года множество наград, Джим продолжает бросать вызов себе, творчески подходя к каждой новой картине, рассматривая её как возможность попробовать что-то новое. «Мое намерение состоит в том, чтобы нарисовать шедевр каждый раз, когда я пишу картину. Это желание мне никогда не кончается, есть куда развиваться и экспериментировать с моим искусством».
Джим является членом нескольких художественных групп: общества художники маслом Америки, «Signature Member» ассоциации пленэр художников Лагуна и член престижного Калифорнийского Art Club.

Пленэр художник. Jim Wodark — http://www.jimwodark.com/

Пленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim WodarkПленэр художник. Jim Wodark

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *