Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 1

Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew

Стефани Рю родилась в 1971 году, выросла и была воспитана в, дышащем историей, городе Эдинбурге, Шотландия. Она впервые заинтересовалась рисованием и живописью еще в раннем возрасте, показывая не по летам зрелые способности. В средней школе стало очевидно, что дальше ее дорога лежит прямиком в художественное училище. В 1990 году она переехала в Данди, чтобы учиться в колледже искусств Джорданстоун, города Дункана. После получения высшего образования она возвратилась в свой родной город, где прожила несколько лет прежде, чем в 1996 году переехала в Брайтон.
Работа и желание быть поближе к галереям, выставляющим ее картины, в 1998 году, привели художницу в Лондон, где она провела первую из трех успешных выставок, перед переездом обратно, в Эдинбург в 2002 году. Сейчас она живет со своим мужем Томом и двумя детьми и работает в собственной студии в Береговой зоне Лейт Эдинбурга.
Сила живописи Стефани заключается в способности запечатлеть на холсте женщину во всем ее великолепии, будь она одета или нет, так, что боковым взглядом зритель может уловить ее мимолетные мысли и эмоции. Одежда женщин или ее детали, важный элемент в живописи Стефани — все, начиная от корсета до кимоно, вызывает отклик у зрителя. Элегантность и спокойствие дополняют ее легкую руку, показывая красоту и хрупкость женщины. Ее работы есть во многих государственных и частных коллекциях по всему миру, в том числе в штаб-квартире Королевского Банка Шотландии в Эдинбурге, офисах некоторых крупных компаний в Лондоне, Гонконге и Дубае. Они хорошо продаются в Великобритании, Европе и США.

Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew — http://www.stephanierew.co.uk/

Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Stephanie Rew
Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 3
Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 5
Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 7
Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 9
Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 11
Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 13
Элегантность и спокойствие. Stephanie Rew 15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *