В Одессу едут за атмосферой!

В Одессу едут за атмосферой!
Одесса — это город с молодой душой, несмотря на почтенный возраст. Ее не зря называют жемчужиной Украины. Она красива, богата, в ней весело и интересно. Как и все крупные города, Одесса расцветает весной. Цветущие деревья и кустарники делают ее яркой и разноцветной. И хотя море прогревается только летом, в Одессе скучно не будет в любом случае.

Для того, чтобы почувствовать атмосферу места, здесь надо немного пожить. ОК Одесса Отель был недавно отреставрирован полностью и сегодня радушно открыл двери. Расположен он в Аркадии, а это —не только курорт, а и популярный центр развлечений. Постояльцы отеля дышат свежим морским воздухом, гуляют по прекрасному парку, в котором растут пальмы, наслаждаться комфортом и восхитительными видами побережья.
Клиенты проживают в уютных номерах с бесплатным интернетом, а для тех, кто следит за своим здоровьем, работает зал фитнеса.
http://www.risunoc.com/2014/03/v-odjessu-jedut-za-atmosfjeroj.htmlПожалуй, самое красивое здание города — это Одесский оперный театр. Роскошная архитектура в стиле венского барокко считается лучшей в Европе, а билет надо покупать заранее. Помимо красивой отделки, театр славится изумительной акустикой и удобным зрительным залом. С любого места вам будет хорошо видно и слышно артистов.
Любимое место для прогулок по выходным — это Французский бульвар. Отель Черное Море Отрада находится рядом с ним, а в 10 минутах ходьбы от него расположен Театр Музыкальной комедии. В отеле есть номера от эконом класса до люкс, клиенты получают интернет и бесплатную парковку, а сюрпризом для многих будут теннисные корты.
Обязательное место для посещения — Потемкинская лестница. Строили ее 4 года и если вы подниметесь наверх, то ступеньки исчезнут с поля зрения, останутся только пролеты. Это оптический обман. Недалеко от лестницы стоит памятник знаменитому Дюку Ришелье и рядом с ним в порту можно купить прогулку на катере, посмотреть на город с моря.
http://www.risunoc.com/2014/03/v-odjessu-jedut-za-atmosfjeroj.html
В любой день приятно пройтись по Дерибасовской улице, найти ту пивную, про которую поется в песне. Их здесь много, как и ресторанчиков, кафе, баров. В них готовят отличную еду, что подтверждает любовь одесситов к жизни. Если вы предпочитаете познавательный отдых, то вас ждет Археологический музей. Открылся он в далеком 1825 году и сегодня в нем хранится более 160 тысяч экспонатов от древних греков до наших дней. В музее интересна богатая коллекция монет и медалей. Отдыхая в Одессе вы будете общаться с жителями, а это не просто остроумные и жизнерадостные люди, это — настоящие патриоты своего города, которые считают его лучшим на земле. В конце поездки вы с ними согласитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *