Современный норвежский художник. Per Fronth 1

Современный норвежский художник. Per Fronth

Пер Фронт (Per Fronth) современный норвежский художник, родился в 1963 году. Он международно признанный художник, его работы находятся музеях и галереях по всему миру, они есть в постоянной коллекции Музея современного искусства, город Вакаяма, Япония, в выставочных залах национальной библиотеки Франции, Париж, художественном музее Сорландер, Норвегия, а также в многочисленных частных коллекциях, в том числе у таких известных людей как Стинг, Труди Стайлер,

бывший вице-президент США и лауреат Нобелевской премии мира
Альберт Гор, в коллекции живописи корпорации MGM Grand, Лас-Вегас, Grand Hyatt Нью-Йорк и штаб-квартире НАТО. Большая часть картин Пер Фонта выполнена в большом формате, за последние несколько лет художник несколько раз работал по заказу над монументальными проектами. Сюжетные линии Пер Фронта часто фокусируется на несложных аспектах человеческого существования. Он провел много спорных, но все же успешных выставок, например «Xingu Chronicles», Нью-Йорк, 1998 год о народах бразильских тропических лесов, борющихся за заслуженные права на свои земли.
Или «Bloodlines» (Родословная), Лондон, 2000 году, где уделял особое внимание Foxhunt (охоте на лис, которая теперь вне закона в Англии) или успешный цикл картин с театра войны с принцем Чарльзом, где художник обращался к теме борьбы с оружием в руках против экспорта западной демократии в, охваченном войной, Афганистане или напротив, его, крайне мирная и совершенно не «кровожадная», серия картин Архипелаг, черпает свое вдохновение из своего детства на береговой линии в Южной Норвегии.

Современный норвежский художник. Per Fronth — http://perfronth.com/

Разработать техническую сторону какой-либо идеи, всего лишь пол-дела. Нужно предусмотреть еще множество разных вещей, среди которых дизайн играет не последнюю роль. Обратитесь в компанию «OrangeLabel» и ее специалисты помогут оформить любую идею, чем бы вы ни занимались.
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth
Per Fronth

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *