Сильные и сексуальные женщины. Emilse Vega 1

Сильные и сексуальные женщины. Emilse Vega

Эмильсе Вега (Emilse Vega) современная пуэрториканская художница. Образование получила в университете Универсидад де Пуэрто-Рико в Маягуэсе, окончила его в 2001 году, затем училась в школе искусств Plasticas де Сан-Хуан, окончила ее в 2009 году. В настоящее время живет и работает в городе Сан-Хуан, Пуэрто-Рико.

«Моя работа учитывает аспекты жизни большинства женщин как домохозяек, работниц, воспитателей, матерей и друзей, сдобренную небольшим количеством сарказма. Чаще всего, мои картины о силе женщин на арене жизни, где сексуальность является важной частью. Так как я женщина, я всегда особенно интересовалась тем, что отличает нас от мужчин.
В этой коллекции, которую я называла «BEAUTYFOOLS» со мной работали мои собственные друзья, одни как источник вдохновения, другие как модели, каждая из них делилась со мной мыслями об искусстве флирта и любви. Обнажая грудь они открывали сердца. Мои героини — уверенные в себе, сильные женщины, которые одинаково легко могут приготовить обед и весело провести время. Я черпаю вдохновение из самых разных источников, но, чтобы войти в тему, я должна изучить жизнь реальных персонажей, заглянуть в их внутренний мир, сырой и эмоциональный.
Иногда, с помощью Вики — Google — You Tube — социальных сетей, я нахожу и пытаюсь рисовать самых колоритных, на мой взгляд, персонажей, добавляя в рисунки немного собственной фантазии. В то же время в своих работах я использую материал, взятый из целого ряда других источников, например, картин в стиле поп-арт Ричарда Филлипса и Джорджа Кондо или портреты обнаженных женщин Гордона Тая.

Сильные и сексуальные женщины. Emilse Vega — www.wix.com/emilsevega/emilsevega

Пышность, красота и роскошь прически многие столетия воспевается в изобразительном искусстве и поэзии. Красота и молодость всегда на первом месте у представительниц прекрасного пола… как правильно подобрать цвет волос — один из вечных вопросов, волнующих женщину. Возможно здесь поможет интересная точка зрения в отношении прически для звезд отраженная на сайте: выбрать-прическу.рф

Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega
Emilse Vega

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *